в день по чуть-чуть
20 June
Да. Сны все же меня характеризуют и показывают то, о чем я подсознательно думаю…

Помню, что наша семья переехала к Стасу. Его семья уехала куда-то и нужно было последить за домом и нами.
Мы с ним были в комнате, в которую не заходили, но из коридора было все слышно. Он так прижимался ко мне со спины, так держал за бедра и талию…
Как же я хочу, чтобы все это было наяву. Но нет. Этого он мне даже не расскажет. Только его голос придает реальности мыслям и фантазиям…
Так. А теперь опять про сон. Потом мы с ним вышли в другую комнату и быстро накинулись друг на друга, страстно целуя. Я закинула обе ноги на его бедра, и он прижал меня к стене… Ааааа…
Так хочется!
Потом что-то мы делали, убирались, стирали следы проживания. Уехали обратно. До возвращения немного оставалось. Потом, в конце, Артем, Савелий и Настя пошли проверить дом и подозрительно долго там были. Я пришла туда и увидела просто безумный разгром! Начала убираться, но это было бессмысленно. Появилась еще какая-то куча народа, стали надо мной смеяться, показывать, где нужно убрать, мешать и… Я проснулась
хочу рассказать Стасу. Но я обещала, что больше на эту тему мы говорить не будем… Чувствую себя от этого ужаснейше… Неужели не понимает?
Ах, да, кстати.
Он мне позвонил вчера. Я обычным приветливым тоном с ним говорила. Потом он мне объяснил свои чувства. Сказал, что я была права, когда просила не извиняться и т.д. Сказал, что находился просто в ужасном состоянии и чувстве тревоги. А сейчас уже все хорошо.
Потом, когда Юлька уехала и я легла спать, мы разговаривали. Он очень сильно хотел спать, а я не очень. Мне нужно было его слышать… Нужно…
Как бы я не хотела, но вроде заснула.
0