в день по чуть-чуть
19 June
Однако, я жутко наивная. Сама от себя не ожидала.

Вообщем, мы опять немного зашли на эту тему. И опять началось: я чувствую себя ущербным и т.п. потому, что не могу сделать это в реале, не могу по-настоящему обнять тебя. Написал, что думал, что мы все решили и т.д.. Я же думала иначе(в пред.посте писала). Я ответила, что ладно, больше я этих тем не коснусь. Просто мне наоборот. Я чувствую себя ущербной тогда, когда не могу прочитать или услышать от него всего то, что хотела бы(я это тоже писала), про в реале я молчу, сейчас это невозможно. Только в мыслях. Он сказал, что ему больно об этом думать, но не ночь что-либо сделать. Я же ответила, что мне наоборот.
Стас начал извиняться (ну зачем, зачем?!). А потом началась эта фишка: я чувствую себя таким ужасным, плохим парнем, я не могу сделать тебя счастливой, ты со мной несчастна и пошло-поехало.
Я ему написала, что неправда, что только с ним я счастлива, что он мой единственный, неповторимый.
На что он мне ответил: тогда какого ты мне делаешь мозги? Мне надоело постоянно извиняться. Надоело постоянно бояться тебя обидеть. Меня достало, что я постоянно боюсь, что ты обидишься, из-за этого чувствую себя деспотом, тираном, чуть ли не сволочью. (вроде все).
И вторая смс: такими темпами я занижу свою самооценку вконец. А я не собираюсь терять ее.

Я просто не ответила. Это хм… первая наша серьезная ссора.
Фраза про мозги - просто оскорбление.
Вот за это он пусть извиняется. Я первая не буду ни писать, ни звонить. И плевать, что он подумает, что я не права. Мне сейчас реально плевать.
Пусть успокоится.
0