в день по чуть-чуть
19 June
Вчера у нас был долгий разговор. О том, что Стас никогда не будет применять насилие, пусть даже и в эротической игре. Что ему противно эта роль и т.п. Блин. Я расстроена. Это же такой кайф - иметь возможность подчиниться и быть беспомощной без последствий. Чтобы почувствовать силу человека, его желание и неимоверную страсть, причем любимого человека, что совсем не причинит ни физического, ни психического вреда…
Я конечно, сделала вид, что просто хотела расслабиться, а он чтобы целовал меня со всей страстностью… Блин. Обидно. Но ему не скажу значит, не будет у меня такого. Или потом уже. Когда будем жить вместе. После ссоры будет бурное примирение. Но я сейчас хочу! Сейчас! Не ждать года!
Второе, о чем мы разговаривали - это то, что он перестал мне уделять внимание. Перестал писать мне ласковые смс первым и т.п.
И третье. Я хочу, чтобы он первым хоть иногда начинал разговоры о сексе, о близости между нами, чтобы писал первый, как хочет меня, как сильно желает, чтобы сам говорил, какая я для него сексуальная и возбуждающая. А он переживает, что не рано ли, что может не стоит, что не подумаю ли я, что он озабоченный и т.п.(ну да, конечно). А еще он думает, что я так могу считать потому, что он сильно заводится когда мы встречаемся и я его целую, прижимаюсь к нему и дышу на ухо. Ну блин… Ну если бы он первый начал, если бы просто начал целовать меня быстрыми и страстными поцелуями, я бы перестала его так "домогаться", что я бы успокоилась и просто молча наслаждалась… А он боится своей страсти… Глупый мой, ну я же так хочу этого…
Четвертое. Помню, что как-то я ему сказала, что мне вообщем-то секс как таковой не нужен, что я могу довольствоваться и объятиями. Но я добавила, что это тогда, когда мы не дома. Но когда есть возможность полностью расслабиться и не волноваться о том, что кто-то увидит или услышит, то я только за… Но нет. Он этого не понял и еще более застеснялся.
Ну чтож. Надеюсь, что после этого разговора он примерно понял, чего я хочу и сможет вести себя более раскрепощенно… Как я желаю того, чтобы он первый подошел и так поцеловал, что прижал меня к себе за талию, а лучше ниже, чтобы другой рукой сразу начал ласкать грудь…
Эх. Надеюсь, что это теперь будет. Как же надеюсь… С нетерпением жду нашего сегодня разговора…
0