в день по чуть-чуть
12 June
Я была права.
Тот день был лучшим.
0
Терпеть не могу это его плохое настроение. Самое обидное, что оно такое всегда за редким исключением.
Мой папа весел и добр только с друзьями. Если он с ними, а это довольно-таки часто, то всегда слышен смех, ну, или ржач. Но как резко изменяется его настрой дома! Сразу все мы плохие, мама тоже(образно). И если уж начал ругаться, то так будет до того момента, пока он не ляжет спать. Или не включит футбол.
Помню, как-то раз, папа начал кричать на меня при друзьях. Кричит, кричит, а друзья в таком шоке сидят… Пробовали ему сказать типа, что ты на нее орешь, все нормально, ничего плохого не сделала. А папа повернулся и ответил: "не лезь, сам разберусь". После этого никто ничего не говорил.
А навеяно это сегодняшним случаем. Когда я уходила из кухни, то забыла взять тарелку и помыть потому, что только что проснулась и не совсем ясно соображала. Папа как начал вопить. Потом дошло до того, что "вот, и ты такая, и мама, все вы свиньи, одному мне все оставляете. я один работаю, а вы даже пальцем не пошевельнете! Тупорылые". Ну да. Конечно. Особенно мне нравятся места, где он кричит, что только он за порядком в доме следит. Ну ни фига себе! Особенно заметно, когда убираешь, например, прихожую, и только его вещи и разгребаешь. А кроме тарелок и кружек ничего не моет. И то иногда оставляет. Все. Больше дома кроме ремонта он ничего не делает. Это только по его словам он великий труженник, а мы все лентяи.
И жутко бесят моменты, когда он начинает кричать на меня или брата с сестрой, а заканчивает на маме и бабушке с дедушкой. Обидно. Мы же последние, кто у него из родных отстались. Я, мама, брат, сестра. А, ну еще две сестры, но ведь и они постоянно ругают его за то, что он без причины злой на нас.

И, самое главное. То, как эти ссоры ненадолго заканчиваются. У него пройдет эта злость и он спокойный, веселый и довольный пошутит. Шикарно.
Честно. Я не знаю, как мне относиться к моему отцу. Его вечные приступы вселенской важности перекрывают все хорошее на корню.
0
Мармеладки… ммм (3 пачки)
Это был самый яркий день в его жизни. Надеюсь, что это правда.
Вчера на самом деле было классным. Жаль, правда, что теперь у меня все ноги в укусах) но это ничто, про сравнению с вчера…
0